Week-end 'natuure et architectuure' à Rotterdam

Rotterdam, 'le Manhattan de la Meuse' offre de nombreuses possibilités de balades architecturales et nature. Logement en auberge de jeunesse dans le centre-ville" Thomas C.

Pour l'AJ, c'est complet, mais vous pouvez vous joindre à nous pour les randos.

Hosted by Chti-Randos

When?

Sat, May 18, 2019 from 10:30 am to 05:30 pm

Where?

Rotterdam

Postbus 11  Rotterdam
Les secrets de Sluis et de Sint Anna (Pays-Bas) in Sluis le Sun, May 26, 2019 from 10:15 am to 07:15 pm (Sport Gay, Lesbian)
Les secrets de Sluis et de Sint Anna (Pays-Bas)
Sport / Gay, Lesbian  

Sun, May 26, 2019 from 10:15 am to 07:15 pm
L'Écluse (Pays-Bas) (Sluis)

Details
Retour au pays des collines in Saint-Sauveur le Wed, May 29, 2019 from 02:00 pm to 05:00 pm (Sport Gay, Lesbian)
Retour au pays des collines
Sport / Gay, Lesbian  

Wed, May 29, 2019 from 02:00 pm to 05:00 pm
Saint-Sauveur (Saint-Sauveur)

Details
Au milieu des prêles et des fougères in Zillebeke le Sun, June  9, 2019 from 09:15 am to 05:00 pm (Sport Gay, Lesbian)
Au milieu des prêles et des fougères
Sport / Gay, Lesbian  

Sun, June 9, 2019 from 09:15 am to 05:00 pm
Zillebeke (Zillebeke)

Details
Vauban bis in Lille le Wed, July  3, 2019 from 01:00 pm to 04:00 pm (Sport Gay, Lesbian)
Vauban bis
Sport / Gay, Lesbian  

Wed, July 3, 2019 from 01:00 pm to 04:00 pm
Citadelle de Lille (Lille)

Details
Bucoliques brasseries de Silly in Silly le Sun, July  7, 2019 from 10:15 am to 06:00 pm (Sport Gay, Lesbian)
Bucoliques brasseries de Silly
Sport / Gay, Lesbian  

Sun, July 7, 2019 from 10:15 am to 06:00 pm
Silly (Silly)

Details
Anor, c'est le Nôôôrd (mais au sud)! in Anor le Sun, July 21, 2019 from 10:15 am to 06:15 pm (Sport Gay, Lesbian)
Anor, c'est le Nôôôrd (mais au sud)!
Sport / Gay, Lesbian  

Sun, July 21, 2019 from 10:15 am to 06:15 pm
Anor (Anor)

Details

Contact Chti-Randos